Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Документация

Добавлены МИНИМОНИТОР и МАШЯЗ

Добавил еще фотосчитыватель FS1501 и "Инструкцию по эксплуатации Д3-28".

Выложена документация со схемами на термопечаталку 15ВВП80 и два теста из штатной поставки эксплуатационной документации - 016 и 061.

Новая порция документации на сайте. Появились еще страницы в разделе "Проекты"

Привет! Не нашёл на сайте документацию по Бейсику 3А. У меня она есть, правда, без обложки. Нужно ли её сканировать?

sev, спасибо за предложение отсканировать документацию по Бейсику 3А. Подождём ответа Виталия (он бывает сильно занят, поэтому не всегда отвечает мгновенно :).

Со своей стороны могу только сказать, что, наверное, лишней такая документация не будет на этом сайте. Так что, если сканирование не очень напрягает Вас, то сканируйте. (При этом пользоваться распознавателями текстов, если возникнет такое желание, думаю, не стоит: они иногда привносят много ошибок. И чёрт с ней с обложкой, не в обложке счастье. В принципе-то, в интернете имеются доки по Бейсику 3А:  http://retropc.org/Biblioteka_r_31.html#c254 , но лучше, когда есть несколько источников.)

Приветствую уважаемых коллег!
Документацию, пожалуйста, отсканируйте. 200dpi, jpeg.
К сожалению, я пока свою такую книжку не нашел. Зато нашел руководство по Бэйсик Плюс. Это расширение к Бэйсик 3а.