Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Новое на сайте

Страница 1 из 2Далее

Решил сделать отдельную тему по содержимому сайта. Буду сюда давать информацию о новых материалах. Если на данную тему подписаться, то Вы получите уведомление об обновлении содержимого.
Первое сообщение: сегодня добавил сканы документации по дисплею 15-ИЭ-00-13. На днях добавлю еще.

В разделе документации выложен альбом схем Д3-28. Особенность в том, что страницы отсканированы в натуральную величину (до А1), поэтому имеют большой размер файлов. Зато есть сборочные чертежи всех блоков. Спецификации тоже есть все, но пока отсканировать не успел - слишком много листов. Но постепенно выложу и их. Кому надо пораньше - пишите.

Обновлена страница дизассемблера. Выложена скомпилированная для Линукса версия программы. Теперь для работы не требуется установленный на компьютер интерпретатор Питона. Для Windows скомпилирую, когда найду компьютер с этой ОС.

Появилась новая страница, посвященная применению Д3-28.

Обновлена страница проекта "Имитатор Д3-28".
Sinus порадовал нас новой версией имитатора. Самое "вкусное", что в этой версии уже исполняются программы, использующие режим "ПРД" дисплея. Все подробности - на странице и в обновленной документации.
Кстати, проверена работа имитатора в "неизведанных" ОС - Windows 8 и 10. Работает. Если у кого будут замечания/пожелания - пишите.

Выложено довольно большое количество раскодировок программ, сделанных в разное время Sinus´ом. Смотреть на странице "Кассеты".

В разделе "Проекты" появился On-Line-дизассемблер для Д3-28. Тестовая версия, но вроде работает. Принимаются замечания и пожелания по доработке и улучшению внешнего вида.

Виталий, большое спасибо!

Ваш "On-Line-дизассемблер для Д3-28" у меня работает отлично (причём, несмотря на то, что пока ещё пользуюсь устаревшими версиями Windows и интернет-броузера).

Для нашего хобби Ваш On-Line-дизассемблер очень полезен и удобен.

Как-то сама написалась еще одна версия онлайн-дизассемблера. В связи с этим обновилась страница "Проекты" - "On-Line дизассемблер Д3-28"

В разделе "Архив программ Д3-28" выложено еще несколько раскодированных Sinus¨ом программ. Оцифровка и раскодирование продолжаются...

Страница 1 из 2Далее